В Казани пройдёт крупнейший Международный брейк-данс фестиваль

14123Наверняка многие из нас уже знают, что совсем скоро (с 25 до 27 апреля) в Казани произойдет крупнейший в мире фестиваль по брейк-дансу, где будут лучшие танцоры всего мира.

В основном это мероприятие сделано для, того что бы заинтересовать местных жителей здоровым и активным образом жизни, для демонстрации брейк-данса, как одного с самых красивых и ярких видов танца и для лучшего отношения команд России и всего мира.

Это первый раз в истории, когда такой огромный фестиваль проходит в СНГ (Татарстане). И для его проведения участники и организаторы специально привезли реквизит и оборудование, спасибо оперативной доставке грузов из СПб в регионы России. Грузоперевозки оказались очень нужны в организации, и транспортная компания «Шелковый путь» здесь пожалуй, лучшая транспортная компания, которая доставит грузы оперативно и надежно не только по России, но и за рубежом. А если вы затеяли квартирный переезд, то тоже обращайтесь в  компанию «Шелковый путь».

COMBONATION 6 – это фантастическое событие в котором примут участие около 500 человек и всего несколько смогут показать себя в финале и сражаться за право лучшего. В этом незабываемом фестивале будут участвовать представители таких стран: Голландия, Япония, США, Франция, Бразилия, Бельгия и страны СНГ, которые как мы уже знаем, показали себя в других мировых брейк-данс чемпионатах.

Для того что бы стать лучшим, необходимо будет пройти 5 этапов:

1.            Breaking – это обычный танцевальный поединок.

2.            Power more – это уже поединок для проверки силы участников.

3.            Tricks – это этап в котором нужно показать свою особую технику, умение трюков и качество исполнения.

4.            B-girl – это этап в котором себя проявят себя красотки девушки.

5.            Style novators — это финальный поединок на гибкость, в котором, будет -решен победитель, король брейк-данса.

На фестивале будет присутствовать всем известный Александр Шаталов, чемпион мира и Европы с этого вида танцев. Уже шестой раз проводиться мероприятие, которое с каждым годом все лучше и лучше. Альтернативы для турнира попросту не существует. Хочется, конечно, отметить нашу, одну из самых активных и известных, команду «Action man crew», команда одна с фаворитов, так как она либо побеждала, либо занимала призовые места. Казань может стать одним из лучших и крупнейших хип-хоп центров.

Хочется отметить Александра Даренко, руководитель общественного объединения «Центра здоровья, спора и культуры» и Сергея Петрова руководителя исполнительного комитета общественного объединения «Центра здоровья, спорта и культуры».

Что еще могу сказать об этом фестивале так это, то, что он будет одним из самых лучших и незабываемых в истории всего брейк-данса, потому что на наше время это самый большой проект, который был, когда либо и его нельзя пропустить.

Фестиваль входит в действие с 25 апреля. Сначала будет тренировка мировых звезд танца, 26 апреля будет отборочный тур и специально для вас выступ легенды хип-хопа и брейк-данса MIDUSa в 15:00. И наконец, то финал где будет объявлены победители, состоит 27 апреля в 16:00 в Концерт-холле «Эрмитаж».

Другие статьи