Как выбрать мелодию для свадебного танца?

18Танец молодоженов является одним из самых примечательных моментов в свадебном торжестве. От него зависит тон дальнейшего праздника.

Танцевальная программа открывается первым танцем молодоженов. Для того чтобы организовать ее, вам потребуется профессиональная помощь хореографов и музыкантов. Благодаря специалистам ваш танец будет насыщен трогательными и яркими моментами. Он станет по-настоящему незабываемым.

Будет лучше, если вы позаботитесь об организации торжественного танца за пару месяцев до свадебной церемонии. Тогда вы сможете продумать все детали постановки и потихоньку научитесь танцевать как профессионал.

Забудьте про скромность и стеснение. Боритесь с робостью. Вы умеете неплохо танцевать. Никто не требует от жениха и невесты совершенно идеального исполнения. Этот танец красив сам по себе.

Вопросы, которые помогут вам организовать танец:

• Каким будет первый танец на вашем бракосочетании? Какую музыку вы любите, быструю или медленную?

• Стоит пригласить музыкантов на праздник – и праздник наполнится гармоничной атмосферой. Это так важно для танца и музыкальной программы.

• Выберите уровень сложности танца в зависимости от вашего времени и физических возможностей. При отсутствии большого количества времени выберите простую постановку.

• Проводите репетиции в помещении того же размера, что и зал для банкета. Если вы будете танцевать первый танец на маленькой площадке, то вряд ли вы сможете повторить движения, которые вы репетировали в просторном зале.

• Подбирайте наряд под танец. Пышная юбка не позволит поставить в программе стремительные танцы. Можно приготовить для танца отдельное короткое заманчивое платье.

• Будет лучше, если танец будет длиться не более 4 минут. За это время вы раскроетесь в танце и не успеете устать.

Как выбрать музыку для первого танца на свадьбе?

Вспомните, какая мелодия навевает вам мысли о любимом человеке. Это может быть песня, которую вы знаете оба. Вспомните мелодию, которая связана с приятными воспоминаниями, знакомством или романтичным незабываемым свиданием. Слушая эту музыку, вы не будете волноваться. Вы будете по-настоящему наслаждаться танцем.

Песня о счастливой любви двух возлюбленных идеально впишется в свадебный вечер. Хотя вы можете выбрать любой хит. И пусть ваш танец будет наполнен яркими незабываемыми красками!

Прокат звукового оборудования предлагает Компания «Мистер Во!» Компания занимается предоставлением профессиональной звуковой и световой аппаратуры на время проведения мероприятий, также предоставляются всевозможные генераторы спецэффектов. Компания лидер рынка Москвы в этой области.

Другие статьи