Мужественные часы в модном камуфляже

Каждый год рынок наручных часов пополняется новыми все более совершенными моделями. Совсем недавно, в марте 2014 г. всемирно известная японская компания Casio сделала великолепный подарок всем настоящим мужчинам, выпустив уникальную камуфляжную коллекцию часов Camouflage.

Модели из этой серии являются логическим продолжением и модным развитием великолепной брендовой линейки G-Shock, востребованной как среди профессиональных спортсменов, так и среди обычных людей, ведущих активный образ жизни.

За основу серии взята популярная модель Casio G-Shock-X6900 http://www.deka.dn.ua/wristwatches/casio-gd-x6900-1er.html.

 

Помимо традиционно высокого качества и исключительной функциональности, часам из новой коллекции присуща модная камуфляжная расцветка.

 

Военные хитрости в мирных целях

Справедливости ради, необходимо отметить, что это не первые милитари-образцы фирмы Casio. Однако в новой версии аксессуары обрели особый маскировочный дизайн, позволяющий им буквально растворяться в цветах и линиях окружающей среды.

Подобного эффекта удалось достичь, благодаря использованию в моделях:

  • инновационной камуфлированной накладки на циферблате;
  • антибликовых отделочных элементов;
  • естественного маскировочного рисунка.

Сделав цифровой дисплей негативным, разработчики сумели добиться его стопроцентной антибликовости, хотя для этого и пришлось пожертвовать качеством изображения.

Обладая по-военному лаконичным и сдержанным дизайном, камуфлированные часы представлены в шести основных цветах (зеленом, коричневом, черном, белом, сером и красном).

 

Вооружены «до зубов»

 Наручные часы Casio Camouflage традиционно отличаются безупречными качественными характеристиками и полезным функционалом. Они снабжены точным механизмом, ударопрочным корпусом и устойчивым к царапинам стеклом, что обеспечивает им исключительную надежность и износостойкость. Водозащита 20 АТМ позволяет не только принимать в часах душ, но и оставаться в них при погружении в воду.

Практичными и комфортными в использовании модели делают:

  • удобная светодиодная подсветка;
  • календарь;
  • сплит-хронограф;
  • секундомер;
  • таймер обратного отсчета;
  • будильники.

По сравнению с предыдущими моделями линейки G-Shock, размеры наручных часов Camouflage несколько увеличены, но вес их остался прежним (84 г).

Надежные, удобные и функциональные, часы Casio Camouflage, непременно, привлекут внимание тех, кто выбирает аксессуары для сильных и стильных мужчин.

 

Источник: магазин Дека

Другие статьи