Финалист «Танцы на ТНТ» собирается в тур по Сибири

Кузбасс скоро затанцует. Савченко Виталий – финалист «Танцы на ТНТ» собирается в тур по Сибири. В программу входят мастер-классы от известного танцора. Он собирается посетить Кемерово и Новокузнецк. А также с 11 марта по 16 число того же месяца будет давать уроки в городах Сибирского края.

Об этом стало известно из его страницы Вконтакте. Также о событиях подобного рода можно узнавать на сайте corruptionfreerussia.com, где размещаются последние новости из России. На данном новостном сайте можно узнавать свежие события в области спорта, а также других сферах.

Финалист конкурса посетит Красноярск, Кемерово, Томск и Барнаул со своей тренировочной программой. На 13 марта запланирован показательный урок в Кемерово. На это число будет приходиться три занятия. Одно будет посвящено стилю Jazz Funk, другое – Contemporary, а в третьем будет дана возможность попрактиковаться одному из первых двух направлений. На время программы этого тура также запланирована автограф сессия и пресс-конференция. Все желающие, включая поклонников Виталия, смогут задать ему различные вопросы как связанные непосредственно с танцами, так и более личного характера.

Новокузнецк сможет увидеть знаменитость 15 марта, а занятия в нём будут проходить так же, как и в столице Кузбасса. Длительность одного тренинга примерно полтора часа. Цена будет варьироваться от отметки в 1600 рублей до 4600. При отказе человека принимать участие в обучающем мастер-классе он всё же сможет попасть на конференцию и пообщаться со звездой, но это будет стоить ему уже 1000 рублей, тогда как для участников тренировки эта возможность предоставляется бесплатно. Следует отметить, что организаторы говорят заранее о том, что цена будет возрастать по мере приближения к дате посещения Виталием городов. Напоминаем вам, что Виталий – один из тех четырёх претендентов, которые вышли в финал конкурса «Танцы на ТНТ», но, к сожалению, победу у него вырвал известный танцор Ильшат.

К данному моменту времени некоторые прошлые участники проекта также стали знаменитостями. Они по-прежнему продолжают своё любимое занятие танцами и попутно гастролируют по всей стране с различными мастер-классами и программами тренировок. Кузбассовцы тоже хорошо отличились своими умениями на проекте, вспомним новокузнечанку, попавшую в эфир программы со своим экзотическим танцем живота или интересную пару из Кемерово, покорившую судей. Правда, дальше отборочного тура в столице они не пробрались. Но ничего, у них ещё всё впереди.

Другие статьи